Дружные ребята

Дружные ребята

Моё увлечение.


У НАС ПОПОЛНЕНИЕ!!!
Закройте глаза и представьте себе живого плюшевого медвежонка с улыбкой чеширского кота. Наверняка он будет похож на британскую кошку. Дружелюбные и спокойные, эти кошки издавна полюбились англичанам. Британская короткошерстная - это по преимуществу сильная, крепкая короткошерстная кошка. Она активна, грациозна, умна и любопытна.

Британские короткошерстные – это лучшие домашние питомцы, не очень требовательные к хозяевам и с прекрасно развитым интеллектом. А ещё, как и полагается настоящим чопорным англичанам, эта кошка обладает поразительной сдержанностью и высокомерием. Правда, после знакомства с вами, с течением времени, они начнут проявлять широкую гамму чувств – например, преданность и любовь. И чем большее количество времени вы будете тратить на них, тем крепче будут становиться эти чувства.

Британские кошки довольно популярны, ведь они отличаются спокойным характером и привлекательной внешностью. Британские Короткошерстные - компактные, хорошо сбалансированные и мощные коты. Мощное тело, полная широкая грудь, короткие или средней длины сильные ноги, округлые лапы, хвост -толстый в основании, с округлым концом. Голова - круглая, с широко поставленными ушами среднего размера. Морда: круглыми щеками, твердым подбородком, с большими круглыми, хорошо открытыми глазами и широким носом средней длины. Шерсть короткая и очень плотная. Кошки менее массивны во всех отношениях, чем коты. Эта порода насчитывает более 200 разных окрасов.
Наш Папа!


Наши Котята!
Наша Мама!






Комментариев нет:

Отправить комментарий